KONTAKT/Kontakt

Kontakt

MARRENON Vignobles en Luberon


Rue Amédée Giniès
BP 13 La Tour d’Aigues
84120 Pertuis CEDEX - Frankreich
0033 4 90 07 40 65

 

Marrenon Wie shop

Boulevard St Roch
84240 La Tour d’Aigues - Frankreich
Rufnummer : 0033 4 90 07 27 47

 

Zentrale:
Rufnummer :  0033 4 90 07 40 65 - faxnummer : 0033 4 90 07 30 77, marrenon@marrenon.com

 

     Président : Jean Louis Piton : marrenon@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 40 65 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

     Directeur Général et Technique : Philippe Tolleret - marrenon@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 40 65 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

     Oenologue : Charles Vivet - charles.vivet@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 27 62 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

     France : Directeur commercial France : Sébastien Verrons - france@marrenon.com
     Tél : 00 33  4 90 07 27 37 - fax :00 33 4 90 07 30 77

 

     France :  Directeur national des ventes consommation hors domicile et magasins spécialisés :

     Pierre Olivier Blondel : contact email
     Tél :00 33  4 90 07 27 61 - fax :00 33 4 90 07 30 77

 

     Export : Export Director (All markets) : Robert Oustric - robert.oustric@marrenon.com
     Tél : 00 33 4 90 07 27 34 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

Sabrina FILLOD

     Export : Export Marketing Manager : Sabrina FILLOD - sabrina.fillod@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 27 36 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

Julien Sanchez

     Export : Area Export Manager

     (Switzerland, Austria, Germany, Central Eastern Europe, Belgium, Netherlands, Luxembourg, Scandinavian countries) 

     Julien Sanchez -  julien.sanchez@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 24 61 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

 

     Export : Area Export Manager

     (USA, Canada)

     Marc Hoffmann - marc.hoffmann@marrenon.com

    Cell (USA/Canada): (514)887 9449

 

     France : Responsable Marketing et Communication :

     Carole Macia - marketing@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 27 56 - fax : 00 33 4 90 07 30 77

 

     Espace de Vente : Magali Bremond (à droite sur la photo) et l'équipe de l'espace de vente

     espacedevente@marrenon.com

     Tél : 00 33 4 90 07 27 47 - fax : 0033 4 90 07 30 77

 

     Service consommateurs et responsable qualité: Fabienne Dornier

     fabienne.dornier@marrenon.com

     Tél :00 33 4 90 07 27 50 - fax : 00 33 4 90 07 30 77